Российское движение школьников

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации № 536 от 29 октября 2015 года в целях совершенствования государственной политики в области воспитания подрастающего поколения, содействия формированию личности на основе присущей российскому обществу системы ценностей создана Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников» (РДШ). От имени Российской Федерации учредителем РДШ выступило Федеральное агентство по делам молодёжи.Для обеспечения взаимодействия и координации деятельности РДШ при Федеральном агентстве по делам молодежи создано Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский детско-юношеский центр».
Московское отделение Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» начало свою работу 1 сентября 2016 года.

Председатель московского регионального отделения РДШ – Куранина Надежда Михайловна

Координатор московского регионального отделения РДШ – Кабаченко Дарья Алексеевна

Контактная информация:

Телефон: 8-905-794-41-98

info@rdskmsk.ru - основная почта Московского отделения Российского движения школьников;

konkurs@rdshmsk.ru - по всем вопросам, связанным с конкурсами РДШ;

smena@rdshmsk.ru - по вопросам, связанным с организацией и проведением смен, выездных программ, слетов.