Дорогой читатель! Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей гимназии

Сегодня «1570» - это гимназия,  в которой углубленно изучаются история, литература, русский язык, два иностранных языка (английский и немецкий), кроме этого латынь. В старших классах осуществляется профильная подготовка по гуманитарному и естественно-математическому направлениям.

Полученные знания ребята с успехом реализуют на окружных и городских олимпиадах, интеллектуальных марафонах всех уровней, являясь не только участниками, но и призерами. Ежегодно ученики гимназии становятся финалистами и победителями телевикторины «Умники и умницы».

Гимназия №1570 входит в инновационную сеть образовательных учреждений «Пушкинское слово», является городской экспериментальной площадкой по обновлению и модернизации художественного образования, а также входит в окружную экспериментальную площадку «Проектная деятельность учащихся». В рамках экспериментальной деятельности учителя гимназии проводят работу по обновлению современного филологического и художественного образования. В гимназии работают кафедра гуманитарных дисциплин, иностранных языков и естественно-математических наук. Учителями подготовлена программа обучения старшеклассников  по профильным направлениям – гуманитарному и естественно-математическому,  которая осуществляется в 9-11 классах. В гимназии функционирует научное общество учащихся.

С уважением, директор гимназии №1570

Рубинская Светлана Петровна