Я подтверждаю свое согласие:

03.10.2018 Таболина Ирина Олеговна
Отзыв №4
1 октября 2018 года в ГБОУ Школа 1570 дошкольное отделение № 1 проходил Праздник Пожилого Человека. Понравилась и организация и проведение праздника. Дети играли в красивом и уютном музыкальном зале. На протяжении всего праздника чувствовалась доброжелательность, открытость и взаимопонимание со стороны воспитателей. В итоге получился замечательный праздник как для детей, так и для бабушек и дедушек. Огромное спасибо воспитателям - Раисе Ивановне и Марине Николаевне ! Бабушка Якубенко Александра. Старшая группа Почемучки.
17.12.2017 Пискарева Наталия
Отзыв №3
Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения открытого урока 30.11.20017 во 2В классе (классный руководитель Сергеева Елена Николаевна). После получения информации о предстоящем открытом уроке (в действительности, целом открытом учебном дне), я записалась в качестве визитера, т.к. давно хотела понаблюдать за своим сыном, Пискаревым Артемием, в ходе процесса обучения. Правда, было опасение, что на Артемия подействует присутствие мамы и его поведение не будет естественным. Но на первом же уроке мои страхи пропали: Елена Николаевна так выстраивала уроки, что ученики были полностью увлечены происходящим у доски. Присутствия постороннего человека они даже не замечали. Я оставалась в классе на протяжении 3-х уроков: русского языка, математики и литературного чтения. Убедилась, что откровенно слабых учеников в классе нет, все дети были постоянно вовлечены в учебный процесс и активно работали. Специфика нашего класса заключается в том, что он многонационален. Тем более отрадно было видеть, что все ученики достаточно бегло и чисто читают на русском языке. В качестве резюме могу отметить, что я осталась довольна проведенным днём открытых уроков, убедилась, что у учителя и учеников присутствует полное взаимопонимание, дети проявляют интерес к изучаемым предметам. Но дети есть дети и им, конечно, высидеть с полной концентрацией внимания все уроки очень тяжело. Естественно, и отвлекаются и балуются. Но классный руководитель, как дирижёр в оркестре, выводит уроки в рабочее русло, увлекая детей интересным изложением предметов. К сожалению, из родителей я пришла одна. Пишу этот маленький отчёт с целью заинтересовать других родителей и стимулировать к посещению следующих открытых уроков. К тому же это дополнительная возможность подробно поговорить с преподавателем о своем ребенке, определить недоработки и вовремя их исправить.
13.12.2017 Иванова Наталья Михайловна
Отзыв №2
Мой сын учится в 1 А классе ГБОУ "Школа №1570" и я посетила открытый урок по математике у Игуновой Натальи Владимировны 30.11.2017. Дети изучали число 10, разницу между цифрой и числом, решали задачки. Сложилось весьма положительное впечатление от увиденного, 5 по пятибалльной шкале. Наталья Владимировна продемонстрировала очень высокий уровень подачи материала: грамотная и чёткая речь, умение заинтересовать учеников. Были использованы разнообразные наглядные пособия, проектор с интерактивом на тему урока. Мне очень понравилось то, что Наталья Владимировна внимательна к детям, сразу подходит к тем, у кого возникли вопросы, не выключаясь при этом из общего потока внимания. На протяжении всего занятия внимание и интерес первоклассников прикованы к учителю. Весь класс включен в работу, лес рук и каждый ребёнок поучаствовал в процессе. Даже на родителей не оборачивались. Детям было интересно и местами весело – атмосфера очень приятная и доброжелательная. Урок прошел на одном дыхании, 45 минут как 15 - ни разу не возникло вот этого чувства из прошлого - «тягомотины и когда ж это кончится», когда ты маленький ребёнок и скучаешь на уроке). Побольше бы таких учителей. В заключение, хочу пожелать Наталье Владимировне крепкого здоровья и успехов!
29.11.2017 Янклович Ольга Сергеевна
Отзыв №1
Благодарность! Выражаю глубокую благодарность и огромное человеческое "СПАСИБО" воспиталетелям Дошкольного отделения, расположенного по адресу ул. Нижняя Масловка, д.5, к.4, ГКП - Сверчковой Антонине Александровне, Дорофеевой Ирине Константиновне, старшему воспитателю - Короченцевой Ирине Валерьевне. Благодарю Вас за заботу, терпение, умение находить подход к каждому ребенку, особенно на этапе адаптации в группе кратковременного пребывания, за Вашу компетентность, профессионализм, инициативность, за то, что Вы помогаете детям чувствовать себя в детском саду как дома.