Дополнительное образование





 

Уважаемые родители и учащиеся!

На официальном портале Мэра г. Москвы (mos.ru) ведется запись в объединения дополнительного образования, работающие в нашей Школе.

Занятия в объединениях дополнительного образования помогут вашему ребенку успешнее осваивать учебную программу, расширить свой кругозор. Вы можете подобрать своему ребенку занятия, соответствующие его интересам!

 

 

Запись в кружки, секции и на курсы осуществляется через портал мэра Москвы mos.ru, раздел "Услуги / запись в кружки, секции, дома творчества"

Для записи в группы дополнительного образования Вам необходимо подать заявление на портале mos.ru. Для этого нужно:

1. Перейти на официальный портал Мэра г. Москвы в раздел "Услуги";

2. Выбрать раздел "Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества"

3. Нажать кнопку "Получить услугу" и ввести свои логин и пароль;

4. На появившейся странице, внизу выбрать Школу "ГБОУ Школа № 1570" и ввести название кружка или выбрать другие критерии для поиска.

Перейти на МOS.RU

Режим работы отделения дополнительного образования:

понедельник-пятница с 09:00 до 18:00

Все интересующие Вас вопросы расписания и зачисления Вы можете задать по телефону

8 (495) 612-21-58

Табачниковой Зинаиде Николаевне

5-я ул. Ямского поля дом 28

кабинет № 103 (канцелярия)

 

Уважаемые учащиеся и родители!

Приглашаем  вас в объединения дополнительного образования!

 

График работы объединений дополнительного образования в 2018-2019 учебном году

 

Название   Количество часов Группа Возраст (класс) дни / часы занятий Педагог Стоимость рублей в месяц Кабинет
Направленность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1 Интересные вопросы информатики естественнонаучная 1 1 9 класс   15:10-15:50           Петрова Марина Васильевна Бюджет 405
2 Ландшафтная школа "Le Paysage" естественнонаучная 2 1 3--11 класс уточняется в процессе формирования групп Родина Ольга Дмитриевна 5000 5 ЯП
3 Шаг в космос естественнонаучная 1 1 6 класс   15:10-15:50           Глазкова Наталья Александровна Бюджет 309
4 Аллейная тропа естественнонаучная 1 1 7 класс     15:10-15:50         Глазкова Наталья Александровна бюджет 309
5 Занимательные опыты по физике естественнонаучная 1 1 7 класс   15:10-15:50           Савунов Максим Александрович бюджет 404
6 В мире географии 9 класс естественнонаучная 1 1 9 класс     15:10-15:50         Молодцов Дмитрий Владимирович 2800 406
7 Изучаю мир вокруг себя естественнонаучная 1 1 5 класс   15:10-15:50           Ухмыленко Татьяна Викторовна бюджет 204
8 Природа России естественнонаучная 1 1 5 класс     15:10-15:50         Тулубенская Инесса Александровна бюджет 406
9 Мир, который построили мы социально-педагогическая 1 1 8 класс   15:10-15:50           Комарова Светлана Владимировна бюджет 304
10 Итальянский язык для начинающих 5-9 кл. (1 год) социально-педагогическая 2 1 5-9 класс 16:00-16:40   16:00-16:40         Вольнова Елена Анатольевна 4500 211
11 Итальянский язык для начинающих 5-9 кл. (2 год) социально-педагогическая 2 2 5-9 класс     16:50-18:20         Вольнова Елена Анатольевна 4500 211
12 Вокал художественная Индивидуальные занятия 5-17 лет   Павлова Ирина Николаевна 5200 55
13 Занимательный русский язык социально-педагогическая 1 1 1-4 класс     14:00-14:40         Дюкова Маргарита Анатольевна 1100 34
14 Занимательный русский язык социально-педагогическая 1 2 1-4 класс   14:00-14:40           Игунова Наташа Владимировна 1100 25
15 Занимательный русский язык социально-педагогическая 1 4 1-4 класс     13:50-14:30         Макеева Ольга Викторовна 1100 28
16 Занимательный русский язык социально-педагогическая 1 5 1-4 класс   14:00-14:40           Пичугина Инесса Валерьевна 1100 27
17 Школьный музей туристско-краеведческая 1 1 6 класс   15:10-15:50           Сарбаева Сарбина Сергеевна бюджет 310
18 Страницы истории Москвы туристско-краеведческая 1 2 6 класс     15:10-15:50         Чулахова Ирина Владиславовна бюджет 409
19 Лингвострановедение Франции социально-педагогическая 2 1 5-9 класс   15:10-15:50   15:10-15:50       Гимбатова Майсарат Патаховна 3500 208
20 Вперёд в Британию социально-педагогическая 2 1 5-9 класс     15:10-15:50   15:10-15:50     Гимбатова Майсарат Патаховна 3500 208
21 Клуб интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?» социально-педагогическая 1 1 5-9 класс   15:10-15:50           Личкин Евгений Вячеславович бюджет 213
22 Немецкий язык 5-9 класс социально-педагогическая 2 1 5-9 класс         15:10-16:40     Вольнова Елена Анатольевна 4500 211
23 Немецкий свободно социально-педагогическая 2 1 5-11 класс   15:10-16:40           Вольнова Елена Анатольевна 8000 211
24 Мост культур социально-педагогическая 1 1 10 класс     15:10-15:50         Вольнова Елена Анатольевна бюджет 211
25 Развитие детей предшкольного возраста социально-педагогическая 4 1 5-7 лет   16:00-17:00   16:00-17:00       Макеева Ольга Викторовна 4400 28
26 Развитие детей предшкольного возраста социально-педагогическая 4 2 5-7 лет   16:00-17:00   16:00-17:00       Лопаткова Ольга Александровна 4400 д/о 1ЯП
27 Слово и текст. Журналистика социально-педагогическая 2 1 4-7 класс         15:10-16:40     Чипурных Святослав Игоревич 2000 213
28 Мастерство презентации. Говорим и показываем социально-педагогическая 2 1 6-8 класс       15:10-16:40       Чипурных Святослав Игоревич 1500 213
29 Японский колокольчик социально-педагогическая 2 1 3-6 классы     15:10-16:40         Чипурных Святослав Игоревич 2000 213
30 Английский язык GrapeSEED социально-педагогическая 4 1 4-7 лет 16:15-16:45 16:15-16:45 16:15-16:45 16:15-16:45       Полянский Кирилл Евгеньевич 2630 1ЯП
31 Английский язык LittleSEED социально-педагогическая 4 1 3 года 17:15-17:45 17:15-17:45 17:15-17:45 17:15-17:45       Полянский Кирилл Евгеньевич 2630 1ЯП
32 Английский язык GrapeSEED 1 год социально-педагогическая 4 2 4-7 лет 16:15-16:45 16:15-16:45 16:15-16:45 16:15-16:45       Филиппова Дарья Павловна 2630 3ЯП
33 Английский язык GrapeSEED 2 год социально-педагогическая 4 3 3 года 17:15-17:45 17:15-17:45 17:15-17:45 17:15-17:45       Филиппова Дарья Павловна 2630 3ЯП
34 Английский язык GrapeSEED социально-педагогическая 4 4 4-7 лет 16:15-16:45 16:15-16:45 16:15-16:45 16:15-16:45       Михайлова Евгения Григорьевна 2630 Масловка
35 Английский язык LittleSEED социально-педагогическая 4 2 3 года 17:15-17:45 17:15-17:45 17:15-17:45 17:15-17:45       Михайлова Евгения Григорьевна 2630 Масловка
36 Подготовка к международным экзаменам по французскому языку DELF (A1,A2,B1,B2) и DALF (C1 и C2) социально-педагогическая 3 1 5-11 класс   15:10-15:50 15:10-15:50 15:10-15:50       Маслов Кирилл Владимирович 4000 208
37 Современная грамматика английского языка для 8-11-х классов социально-педагогическая 2 1 8-11 класс   15:10-15:50   15:10-15:50       Мекк Татьяна Анатольевна 3000 213
38 На пути к грамотности. Трудные вопросы русского языка. социально-педагогическая 1 1 8 класс   15:10-15:50           Корнеева Маргарита Геннадьевна бюджет 306
39 Русское слово и его жизнь в текстах разных типов социально-педагогическая 1 1 9 класс       15:10-15:50       Корнеева Маргарита Геннадьевна бюджет 306
40 Ярмарка вакансий и учебных мест социально-педагогическая 1 1 9 класс       15:10-15:50       Молодцов Дмитрий Владимирович бюджет 406
41 Ярмарка вакансий и учебных мест социально-педагогическая 1 2 11 класс         15:10-15:50     Гимбатова Майсарат Патаховна бюджет 208
42 Школьная телестудия KIDS DAYS TV социально-педагогическая 4 1 3-11 класс 15:10-15:50 15:10-15:50 15:10-15:50 15:10-15:50       Захаренко Юлия Николаевна бюджет 111/42
43 Видеостудия социально-педагогическая 4 1 3-11 класс 16:10-16:50 16:10-16:50 16:10-16:50 16:10-16:50       Девиченский Алексей Юрьевич бюджет 111/42
44 Радиожурналист социально-педагогическая 2 1 5-11 класс 17:00-17:50   17:00-17:50         Девиченский Алексей Юрьевич 1800 213
45 Тележурналист социально-педагогическая 2 1 5-11 класс   17:00-17:50   17:00-17:50       Девиченский Алексей Юрьевич 1800 213
46 продюссер телевидения социально-педагогическая 2 1 5-11 класс 18:00-19:00   18:00-19:00         Девиченский Алексей Юрьевич 1600 213
47 Редактор телевидения социально-педагогическая 2 1 5-11 класс   18:00-19:00   18:00-19:00       Девиченский Алексей Юрьевич 1600 213
48 Маленький эрудит социально-педагогическая 2 1 3-5 лет     17:15-17:45   17:15-17:45     Назарова Лариса Евгеньевна 1300 д/о 3ЯП
49 Волонтерское движение социально-педагогическая 1 1 10 класс     15:10-15:50         Филиппова Екатерина Анатольевна бюджет 311
50 Школа лидера социально-педагогическая 1 1 9-11 класс       15:10-15:50       Орехова Екатерина Владимировна бюджет 213
51 Группа социального развития социально-педагогическая 15 1 1-4 класс 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00     Наумова НЕ, Мурашева ТВ, Пеньковсая ОП, Базалевская ЕВ 1500 Расковой 14А
52 Группа социального развития и роста социально-педагогическая 30 1 1-4 класс 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00     Наумова НЕ, Мурашева ТВ, Пеньковсая ОП, Базалевская ЕВ 2500 Расковой 14А
53 Русский язык как иностранный  социально-педагогическая 2 1 18-80 лет   18:00-19:00   18:00-19:00       Корнеева Маргарита Геннадьевна 1500 306
54 Нерезко выраженное общее недоразвитие речи (учитель-логопед)   индивидуальные занятия 1-4 класс   Полявка Ольга Александровна  1000,00 одно занятие 42
55 Логопедическая программа по преодолению ФФНР у детей (учитель-логопед)   индивидуальные занятия д/о   Киреева Елена Викторовна 750,00 одно занятие д/о 3ЯП
56 Занимательная математика техническая 1 1 1-4 класс       14:00-14:40       Дюкова Маргарита Анатольевна 1100 34
57 Занимательная математика техническая 1 2 1-4 класс       14:00-14:40       Игунова Наташа Владимировна 1100 25
58 Занимательная математика техническая 1 4 1-4 класс       13:50-14:30       Макеева Ольга Викторовна 1100 28
59 Занимательная математика техническая 1 5 1-4 класс       14:00-14:40       Пичугина Инесса Валерьевна 1100 27
60 Удивительный мир компьютера техническая 1 1 1-4 класс     13:50-14:30         Зуева Елена Вячеславовна 1300 35
61 Лаборатория программирования техническая 2 1 1-8 класс 14:40-15:20 15:00-15:40           Вакансия 1300 35
62 3D прототипирование техническая 2 1 1-9 класс 13:50-14:30       13:50-14:30     Вакансия 1400 35
63 Робототехника. Квадрокоптеры. техническая 3 1 2-8 класс         14:30-16:00 12:00-12:40   Желудков Александр Сергеевич 1500 31
64 Автомоделизм техническая 2 1 1-7 класс 15:30-16:10   14:30-15:10         Вакансия 1400 35
65 Системное администрирование техническая 2 1 5-9 класс     15:10-15:50   15:10-15:50     Требухин Дмитрий Александрович бюджет 405
66 Лего-конструирование техническая 2 1 1-4 класс     14:30-15:10 14:30-15:10       Даренков Роман Юрьевич бюджет 31
67 ПервоРобот техническая 2 1 4-6 класс   15:00-16:30       13:00-13:40 проектный час   Желудков Александр Сергеевич бюджет 31
68 Дошкольник+компьютер техническая 2 1 4-7 лет         16:15-16:45     Вакансия 1500 д/о 3ЯП
69 Прогулки по Москве туристско-краеведческая 1 1 1-4 класс   13:50-14:30           Игнатова Мария Владимировна бюджет 24
70 Прогулки по Москве туристско-краеведческая 1 2 1-4 класс         13:50-14:30     Дюкова Маргарита Анатольевна бюджет 23
71 Прогулки по Москве туристско-краеведческая 1 3 1-4 класс   13:50-14:30           Яковлева Анастасия Алексеевна  бюджет 22
72 Прогулки по Москве туристско-краеведческая 1 4 1-4 класс   13:50-14:30           Игунова Наташа Владимировна бюджет 28
73 Прогулки по Москве туристско-краеведческая 1 5 1-4 класс     14:00-14:40         Пичугина Инесса Валерьевна бюджет 30
74 Прогулки по Москве туристско-краеведческая 1 6 1-4 класс   13:50-14:30           Айтметова Галина Васильевна бюджет 18
75 Прогулки по Москве туристско-краеведческая 1 7 1-4 класс         13:50-14:30     Зуева Елена Вячеславовна бюджет 25
76 Прогулки по Москве туристско-краеведческая 1 8 1-4 класс   13:50-14:30           Кудрявцева Марина Николаевна бюджет 26
77 Прогулки по Москве туристско-краеведческая 1 9 1-4 класс   13:50-14:30           Сергеева Елена Николаевна бюджет 26
78 Прогулки по Москве туристско-краеведческая 1 10 1-4 класс   13:50-14:30           Макеева Ольга Викторовна бюджет 22
79 Прогулки по Москве туристско-краеведческая 1 11 1-4 класс         14:20-15:00     Самсонова Елена Игоревна бюджет 25
80 Прогулки по Москве туристско-краеведческая 1 12 1-4 класс   13:50-14:30           Лопаткова Ольга Александровна бюджет 29
81 Гимнастика физкультурно-спортивная 2 1 1-4 класс   15:00-15:40     16:00-16:40     Гущина Екатерина Андреевна 3000 с/з Раскова
82 Тренажерный зал: кроссфит физкультурно-спортивная 3 1 10-80 лет индивидуальные занятия Некрасов Дмитрий Михайлович 3500  
83 Шахматы физкультурно-спортивная 2 1 1-7 класс     15:20-16:00 15:20-16:00       Даренков Роман Юрьевич 2000 35
84 Баскетбол физкультурно-спортивная 2 1 1-3 класс     18:00-19:00   18:00-19:00     Самойленко Сергей Петрович 3000 с/з Расковова
85 Баскетбол физкультурно-спортивная 2 2 4-8 класс   18:00-19:00   18:00-19:00       Самойленко Сергей Петрович 3000 с/з Ямское поле
86 Восточные единоборства для малышей физкультурно-спортивная 2 1 3-7 лет 17:15-17:45   17:15-17:45         Захаров Донат Андреевич 2500 д/о 1ЯП
87 Восточные единоборства для малышей физкультурно-спортивная 2 2 3-7 лет 16:15-16:45   16:15-16:45         Захаров Донат Андреевич 2500 д/о 3ЯП
88 Восточные единоборства для малышей физкультурно-спортивная 2 3 3-7 лет   17:20-17:50   17:20-17:50       Захаров Донат Андреевич 2500 д/о Масловка
89 Флорбол физкультурно-спортивная 2 1 1-4 класс     14:00-15:00     11:00-12:00   Давиденко Дмитрий Владимирович 2500 с/з Расковова
90 Флорбол физкультурно-спортивная 2 2 5-7 класс     15:00-16:00     12:00-13:00   Давиденко Дмитрий Владимирович 2500 с/з Ямское поле
91 ОФП с элементами спортивных игр физкультурно-спортивная 2 1 5-9 класс         18:10-19:40     Некрасов Дмитрий Михайлович бюджет с/з Ямское поле
92 Футбол физкультурно-спортивная 2 1 1-4 класс 17:00-18:00   17:00-18:00         Рахимов Рустам Русланович 3500 с/з Ямское поле
93 Футбол физкультурно-спортивная 2 2 5-7 класс 18:00-19:00   18:00-19:00         Рахимов Рустам Русланович 3500 с/з Ямское поле
94 Футбол физкультурно-спортивная 2 3 4-6 лет уточняется в процессе формирования групп     Рахимов Рустам Русланович 3500 д/о
95 Волейбол физкультурно-спортивная 4 1 5-7 класс   15:10-16:40     14:50-16:20     Некрасов Дмитрий Михайлович бюджет с/з Ямское поле
96 Волейбол физкультурно-спортивная 4 2 8-11 класс 16:30-18:00       16:30-18:00     Некрасов Дмитрий Михайлович бюджет с/з Ямское поле
97 Шашки для малышей физкультурно-спортивная 2 1 3-7 лет     17:15-17:45   16:15-16:45     Гардина Светлана Владимировна 1200 1ЯП
98 Школа мяча физкультурно-спортивная 2 1 5-7 лет 17:15-17:45       17:15-17:45     Трусова Наталья Николаевна бюджет Масловка
99 Гандбол физкультурно-спортивная 2 1 1-3 класс     17:00-18:00   17:00-18:00     Самойленко Сергей Петрович бюджет с/з Расковова
100 Гандбол физкультурно-спортивная 2 2 4-8 класс   17:00-18:00   17:00-18:00       Самойленко Сергей Петрович бюджет с/з Ямское поле
101 Мини-футбол физкультурно-спортивная 2 1 3-4 класс   13:30-15:00     18:10-19:40     Поляков Дмитрий Васильевич бюджет с/з Ямское поле
102 Мини-футбол физкультурно-спортивная 2 2 5-8 класс     15:10-16:40         Поляков Дмитрий Васильевич бюджет с/з Ямское поле
103 Каратэ физкультурно-спортивная 2 1 1-4 класс   16:30-17:30     16:30-17:30     Желудков Александр Сергеевич 3950 а/з Раскова
104 Каратэ для взрослых физкультурно-спортивная 2 1 16-80 лет 19:00-20:00     19:00-20:00       Гармашев Артем Владимирович 3950 Правда 4
105 Капоэйра физкультурно-спортивная 2 1 6-17 лет 17:00-18:00     17:00-18:00       Стекачева Арина Игоревна 3950 а/з Раскова
106 Основы боевых искусств физкультурно-спортивная 2 1 3-7 лет           19:00-19:30 17:00-17:30 Варзонова Надежда Вячеславовна 3950 Правда 4
107 Тхэквондо физкультурно-спортивная 4 1 6-80 лет 19:00-20:30   19:00-20:30         Алиев Рахман Камилович 3500 с/з Раскова
108 Театральная студия художественная 4 1 2-7 класс 16:00-17:30   15:00-16:30         Адашева Элеонора Александровна бюджет Раскова
109 Бейби-данс художественная 2 1 3-7 лет   16:15-16:45   16:15-16:45       Подобедова Анастасия Александровна 3500 3ЯП
110 Современные танцы художественная 2 1 1-8 класс   15:10-15:50   15:10-15:50       Подобедова Анастасия Александровна 3500 а/з Раскова
111 Современные танцы. Продолжение художественная 3 1 1-8 класс   14:20-15:00   14:20-15:00 15:00-15:40     Подобедова Анастасия Александровна 3900 а/з Раскова
112 Бальные танцы (джаз) художественная 3 1 1-8 класс   13:30-14:10   13:30-14:10 14:10-14:50     Подобедова Анастасия Александровна 3900 а/з Раскова
113 Хореография для малышей художественная 2 1 3-7 лет 16:00-16:30     17:00-17:30       Гущина Екатерина Андреевна 3000 1 ЯП
114 Хореография для малышей художественная 2 2 3-7 лет 17:20-17:50     16:00-16:30       Гущина Екатерина Андреевна 3000 Масловка
115 Театр на английском языке художественная 2 1 1-4 класс   15:00-15:40     15:00-15:40     Филиппова Дарья Павловна 1600  
116 Волшебные нити художественная 2 1 1-4 класс   15:30-16:10     14:50-15:30     Чипурных Валентина Владимировна 2000 48
117 Золотая Хохлома художественная 2 1 1-4 класс   13:50-14:30   13:50-14:30 13:50-14:30     Чипурных Валентина Владимировна 2000 48
118 Искусство карандашного рисунка художественная 4 1 1-10 класс 13:50-14:30 14:40-15:20 14:50-15:30 14:40-15:20       Чипурных Валентина Владимировна 2000 48
119 Шкатулка творчества художественная 2 1 4-7 лет     16:15-16:45   16:15-16:45     Чипурных Валентина Владимировна 1800 д/о 3ЯП
120 Вокально-хоровой ансамбль «Ассоль» художественная 2 1 1 класс 13:50-14:35       14:00-14:45     Павлова Ирина Николаевна, Журавлева Александра Львовна бюджет 55
121 Вокально-хоровой ансамбль «Ассоль» художественная 2 2 2-4 класс 14:45-15:30   14:15-15:00         Павлова Ирина Николаевна, Журавлева Александра Львовна бюджет 55
122 Вокально-хоровой ансамбль «Ассоль» художественная 4 3 5-9 класс     15:10-15:55   15:00-15:45 12:00-13:30   Павлова Ирина Николаевна, Журавлева Александра Львовна бюджет 55
123 Оформитель художественная 2 1 1-4 класс     13:50-14:30 15:30-16:10       Чипурных Валентина Владимировна бюджет 48
124 Бисероплетение художественная 1 1 1-4 класс       15:40-16:20       Новикова Ирина Николаевна 1200 Раскова
125 Золотые ручки художественная 1 1 1-4 класс       14:50-15:30       Новикова Ирина Николаевна 1200 Раскова
126 Золотые ручки художественная 1 1 3-7 лет     16:00-16:30         Новикова Ирина Николаевна 1200 Масловка
127 Золотые ручки художественная 1 1 3-7 лет   16:45-17:15           Новикова Ирина Николаевна 1200 3ЯП
128 Золотые ручки художественная 1 1 3-7 лет 17:15-17:45             Новикова Ирина Николаевна 1200 1ЯП
129 Школа акварели художественная 2 1 3-5 лет   16:15-16:45     16:15-16:45     Сверчкова Антонина Александровна 1400 Масловка
130 Город Мастеров художественная 2 1 5-7 лет   17:15-17:45     17:15-17:45     Любашина Анна Викторовна бюджет 1ЯП
131 Вокально-хоровая студия «Млада» художественная 2 1 5-7 лет 17:15-17:45     17:15-17:45       Петрова Екатерина Николаевна бюджет 3ЯП
132 Эстетика в искусстве и жизни художественная 1 1 7 класс       14:30-15:10       Корсун Светлана владиславовна бюджет 305
133 Веселая свирель художественная 1 1 2-3 класс   13:50-14:30           Журавлева Александра Львовна бюджет 53
134 Студия современного танца "Ритм города" художественная 2 1 1-2 класс 14:00-15:00   14:00-15:00         Султанов Эмиль Ильнурович          Петров Александр Павлович 4000 а/з Раскова
135 Студия современного танца "Ритм города" художественная 2 2 3-4 класс 15:00-16:00   15:00-16:00         Султанов Эмиль Ильнурович          Петров Александр Павлович 4000 а/з Раскова
136 Студия современного танца "Ритм города" художественная 2 3 5-9 класс 16:00-17:00   16:00-17:00         Султанов Эмиль Ильнурович          Петров Александр Павлович 4000 а/з Раскова
137 Ансамбль "Фантазия" художественная 6 1 1-4 класс   17:00-19:00   17:00-19:00 17:00-19:00     Гусева Ирина Анатольевна 3500 а/з Раскова
138 Хореогафия для самых маленьких "Ромашки" художественная 2 1 1,8-4 года   10:30-11:30   10:30-11:30       Хасанова Зумрат Абдукеимовна 3500 Правда 4
139 Хореография "Семицветик" художественная 2 1 4-7 лет 10:30-11:30       18:00-19:00     Хасанова Зумрат Абдукеимовна 3500 Правда 4
140 Рисуем с удовольствием художественная 4 1 9-10 лет   14:00-15:30 14:00-15:30         Уткина Светлана Александровна 2000 46
29.08.2018
Для учащихся 3-6 классов
подробнее
обновлено: 29.08.2018
29.08.2018
Для обучающихся 3-5 лет
подробнее
обновлено: 29.08.2018
29.08.2018
Для обучающихся 4-7 лет
подробнее
обновлено: 29.08.2018
29.08.2018
Для обучающихся 3-7 лет
подробнее
обновлено: 29.08.2018
29.08.2018
Для учащихся 1-7 классов
подробнее
обновлено: 29.08.2018
29.08.2018
Для обучающихся 3-7 лет
подробнее
обновлено: 29.08.2018
29.08.2018
Для учащихся 1-4 классов
подробнее
обновлено: 29.08.2018
29.08.2018
Для учащихся 6-8 классов
подробнее
обновлено: 29.08.2018
29.08.2018
Для обучающихся 3-5 лет
подробнее
обновлено: 29.08.2018
29.08.2018
Для учащихся 1-8 классов
подробнее
обновлено: 29.08.2018
29.08.2018
Для обучающихся 10-80 лет
подробнее
обновлено: 29.08.2018
29.08.2018
Для учащихся 2-8 классов
подробнее
обновлено: 29.08.2018
29.08.2018
Для учащихся 1-11 классов, старшая группа от 17-ти лет
подробнее
обновлено: 29.08.2018
29.08.2018
Для учащихся 1-11 классов
подробнее
обновлено: 29.08.2018
29.08.2018
Для обучающихся 3-7 лет
подробнее
обновлено: 29.08.2018
29.08.2018
Для учащихся 1-4 классов
подробнее
обновлено: 29.08.2018
29.08.2018
Для учащихся 1-4 классов
подробнее
обновлено: 29.08.2018
29.08.2018
Для обучающихся 4-7 лет
подробнее
обновлено: 29.08.2018
29.08.2018
Для учащихся 1-4 классов
подробнее
обновлено: 29.08.2018
29.08.2018
Для учащихся 1-4 классов
подробнее
обновлено: 29.08.2018
29.08.2018
Для учащихся 1-11 классов
подробнее
обновлено: 29.08.2018
29.08.2018
Для учащихся 1-7 классов
подробнее
обновлено: 29.08.2018
28.08.2018
Для учащихся 1-9 классов
подробнее
обновлено: 28.08.2018
26.08.2018
Для обучающихся 18-80 лет
подробнее
обновлено: 26.08.2018
26.08.2018
Для учащихся 8-11-х классов
подробнее
обновлено: 26.08.2018
26.08.2018
Для учащихся 9-11 классов
подробнее
обновлено: 26.08.2018
26.08.2018
Для обучающихся 3-10 лет
подробнее
обновлено: 26.08.2018
26.08.2018
Для обучающихся 5-7 лет
подробнее
обновлено: 26.08.2018
26.08.2018
Для учащихся 5-9 классов
подробнее
обновлено: 26.08.2018
26.08.2018
Для учащихся 5-9 классов
подробнее
обновлено: 26.08.2018
26.08.2018
Для учащихся 5-9 классов
подробнее
обновлено: 26.08.2018
26.08.2018
Для учащихся 1-4 классов
подробнее
обновлено: 26.08.2018
26.08.2018
Для учащихся 4-7 классов
подробнее
обновлено: 26.08.2018
26.08.2018
Для учащихся 9-х классов
подробнее
обновлено: 26.08.2018
26.08.2018
Для учащихся 2-х классов
подробнее
обновлено: 26.08.2018
23.08.2018
Для учащихся 5-9 классов
подробнее
обновлено: 23.08.2018
23.08.2018
Для учащихся 5-11 классов
подробнее
обновлено: 23.08.2018
15.02.2018
Школьная телестудия KiDS DAYS TV подготовила видеорепортаж о занятиях в кружке для учащихся 1-х классов. Педагог: Ермолаева Ольга Михайловна.
подробнее
обновлено: 15.02.2018
12.02.2018
На базе трех образовательных площадок открыты группы объединения дополнительного образования "Восточные единоборства для малышей".
подробнее
обновлено: 12.02.2018
28.08.2017
РАСПИСАНИЕ ОБЪЕДИНЕНИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД
подробнее
обновлено: 15.02.2018
23.08.2017
Алгоритм записи в кружки и секции дополнительного образования на Портале государственных услуг города Москвы.
подробнее
обновлено: 23.08.2017