Режим работы специалистов и служб

Наименование Время работы Специалист Контактный телефон
Дошкольное отделение
Пн.-пт.
8.30-17.00
Методист дошкольного отделения Поминова Ирина Игоревна
8(495) 614-20-11
Дошкольное отделение
Пн.-пт.
8.30-17.00
Старший воспитатель Мельникова Ирина Геннадьевна
8(495) 614-05-56
Социальная служба
Пн.-пт.
8.30-17.00
Социальный педагог Даренков Роман Юрьевич
8(495)613-40-15
Социальная служба
Пн.-пт.
07.30 -16.30
Социальный педагог Смирнова Нина Анатольевна
8(495) 612-21-58
Психологическая служба
Пн.-пт.
09.00-18.00
Педагог-психолог Мельникова Анастасия Валерьевна
8(495)612-71-81
Психологическая служба
Пн.-пт.
09.00-18.00
Педагог-психолог Новикова Ирина Николаевна
8(495)612-71-81
Библиотека
Пн.-пт.
09.00-17.30
Библиотекарь Сергеева Татьяна Сергеевна
8(495)613-40-15
Канцелярия
Пн.-пт.
09.00-17.00
Документовед - Ветрова Татьяна Александровна
8 (495)612-71-81
Канцелярия
Пн.-пт.
09.00-17.30
Секретарь учебной части Табачникова Зинаида Николаевна
8(495)613-40-15
Администрация
Пн.-пт.
10.00-18.30; часы приема: среда - 14.30 до 18.00, пятница с 10.00 до 13.00
Заместитель директора - Герасимов Кирилл Дмитриевич
8(495)613-40-15
Дополнительное образование
Пн.-пт.
10.00-18.00
Администратор - Абрамович Анастасия Сергеевна
8(495)613-40-15
Администрация
Пн.-пт.
09.00-17.30
Системный администратор - Косарев Илья Андреевич
8(495)613-40-15
Администрация
Пн.-пт.
09.00-17.30
Педагог-организатор ОБЖ - Грошев Илья Евгеньевич
8(495)613-40-15
Методичесчкой поддержки
Пн.-пт.
09.00-17.30
Методист школьного отделения - Шаронова Татьяна Валериановна
8(495)612-71-31
Финансово-экономическая служба
Пн.-пт.
08.00-17.00
Финансово-экономическая служба - Главный бухгалтер Сорокина Оксана Сергеевна
8 (495)614-12-57
Финансово-экономическая служба
Пн.-пт.
09.00-17.30
Финансово-экономическая служба - бухгалтер Пашина Наталья Ивановна
8 (495)614-12-57
Финансово-экономическая служба
Пн.-пт.
09.00-17.30
Финансово-экономическая служба - Бухгалтер (по заработной плате) Белкова Наталья Сергеевна
8 (495)614-12-57
Администрация
Пн.-пт.
8.30-17.00
Методист школьного отделения - Игунова Наталья Владимировна
8(495)613-40-15
Администрация
Пн.-пт.
8.30-17.00; часы приема: понедельник с 8.30 до 12.00, четверг с 14.00 до 18.00
Заместитель директора - Еремчук Татьяна Михайловна
8(495)612-21-58
Администрация
Пн.-пт.
8.30-17.00; часы приема: вторник с 8.30 до 13.00, пятница с 14.00 до 17.00
Заместитель директора - Крюкова Марина Сергеевна
8(495)612-71-31
Школьное отделение
Пн.-пт.
8.30-17.00
Педагог-организатор Орехова Екатерина Владимировна
8(495)612-71-31
Администрация
Пн.-пт.
9.00-17.30; часы приема: вторник, среда с 9.00 до 13.00
Заместитель директора по финансово-хозяйственной деятельности - Гущин Андрей Александрович
8(495)612-71-81
Администрация
Пн.-пт.
Часы приема населения: понедельник 16.00-18.30 четверг 10.00-13.00
Директор - Рубинская Светлана Петровна
8(495)612-71-81