Учебный день в технопарке

Цель проекта - привлечение детей к исследовательской, конструкторской и изобретательской деятельности, развитие практических инженерных навыков в рамках взаимодействия образовательных организаций с детскими технопарками.

В рамках проекта  учащиеся посетили учебные занятия в следующих лабораториях Детского технопарка РГСУ:

Лаборатория робототехники

Лаборатория виртуальной реальности

Лаборатория промышленного дизайна

Лаборатория информационных технологий

Лаборатория нейротехнологий

Лаборатория видеопроизводства

Цех высокотехнологичного оборудования

7 групп учащихся 7-8 классов по 10 человек получили уникальную возможность принять участие в данном проекте.

11.04.2018
70 учащихся нашей школы принимают участие в городском проекте, реализующем образовательные программы направления Национальной технологической инициативы в проектном центре «Детский технопарк» факультета информационных технологий Российского государственного социального университета. Школьники успешно осваивают современные технические профессии, получают опыт работы на передовом технологическом оборудовании.
обновлено: 11.04.2018