Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование
Начальное образование

Основное и среднее

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор Рубинская Светлана Петровна +7(495)612-71-81
16.00 до 18.30 10.00 до 13.00 Написать письмо
Методист начального образования Игунова Наталья Владимировна +7(495)612-71-31
8.30-17.00 Написать письмо
Заместитель директора Еремчук Татьяна Михайловна +7(495)612-21-58
8.30-17.00; часы приема: понедельник с 8.30 до 12.00, четверг с 14.00 до 18.00 Написать письмо
Заместитель директора Крюкова Марина Сергеевна +7(495)612-71-31
8.30-17.00; часы приема: вторник с 8.30 до 13.00, пятница с 14.00 до 17.00 Написать письмо
Главный бухгалтер Сорокина Оксана Сергеевна +7(495)614-12-57 Написать письмо
Заместитель директора по УВР Игунова Наталья Владимировна +7(495)613-40-15 15.30 - 17.00 Написать письмо
Секретарь учебной части Табачникова Зинаида Николаевна +7(495)613-40-15
10.00-17.00 Написать письмо
Служба информатизации обучения Симаков Андрей Николаевич +7(495)613-40-15
10.00-16.30 Написать письмо
Зам. директора по УВР по контролю качества образования Еремчук Татьяна Михайловна +7(495)612-21-58
15.00-18.00 Написать письмо
Зам. директора по воспитывающей деятельности Крюкова Марина Сергеевна +7(495)612-71-31
15.30-17.30 Написать письмо
Методист по дошкольному образованию Поминова Ирина Игоревна +7(495)614-20-11
8.30-17.00 Написать письмо
Старший воспитатель Мельникова Ирина Геннадьевна +7(495)614-05-56
8.30-17.00 Написать письмо
Заместитель директора Герасимов Кирилл Дмитриевич +7(495)613-40-15 10.00-18.30; часы приема: среда - 14.30 до 18.00, пятница с 10.00 до 13.00 Написать письмо
Методист среднего образования Шаронова Татьяна Валериановна +7(495)612-71-81 09.00-17.30 Написать письмо
Заместитель директора по финансово-хозяйственной деятельности Гущин Андрей Александрович +7(495)612-71-81 9.00-17.30; часы приема: вторник, среда с 9.00 до 13.00 Написать письмо
Методист дошкольного образования Поминова Ирина Игоревна +7(495)614-20-11
8.30-17.00 Написать письмо
Директор Рубинская Светлана Петровна +7(495)612-71-81
16.00 до 18.30 10.00 до 13.00 Написать письмо
Методист начального образования Игунова Наталья Владимировна +7(495)612-71-31
8.30-17.00 Написать письмо
Заместитель директора Еремчук Татьяна Михайловна +7(495)612-21-58
8.30-17.00; часы приема: понедельник с 8.30 до 12.00, четверг с 14.00 до 18.00 Написать письмо
Заместитель директора Крюкова Марина Сергеевна +7(495)612-71-31
8.30-17.00; часы приема: вторник с 8.30 до 13.00, пятница с 14.00 до 17.00 Написать письмо
Главный бухгалтер Сорокина Оксана Сергеевна +7(495)614-12-57 Написать письмо
Заместитель директора по УВР Игунова Наталья Владимировна +7(495)613-40-15 15.30 - 17.00 Написать письмо
Секретарь учебной части Табачникова Зинаида Николаевна +7(495)613-40-15
10.00-17.00 Написать письмо
Служба информатизации обучения Симаков Андрей Николаевич +7(495)613-40-15
10.00-16.30 Написать письмо
Зам. директора по УВР по контролю качества образования Еремчук Татьяна Михайловна +7(495)612-21-58
15.00-18.00 Написать письмо
Зам. директора по воспитывающей деятельности Крюкова Марина Сергеевна +7(495)612-71-31
15.30-17.30 Написать письмо
Методист по дошкольному образованию Поминова Ирина Игоревна +7(495)614-20-11
8.30-17.00 Написать письмо
Старший воспитатель Мельникова Ирина Геннадьевна +7(495)614-05-56
8.30-17.00 Написать письмо
Заместитель директора Герасимов Кирилл Дмитриевич +7(495)613-40-15 10.00-18.30; часы приема: среда - 14.30 до 18.00, пятница с 10.00 до 13.00 Написать письмо
Методист среднего образования Шаронова Татьяна Валериановна +7(495)612-71-81 09.00-17.30 Написать письмо
Заместитель директора по финансово-хозяйственной деятельности Гущин Андрей Александрович +7(495)612-71-81 9.00-17.30; часы приема: вторник, среда с 9.00 до 13.00 Написать письмо
Методист дошкольного образования Поминова Ирина Игоревна +7(495)614-20-11
8.30-17.00 Написать письмо