Вакантные места для приема (перевода)

Вакантные места для приема (перевода)

 

Объединение дополнительного образования

Класс/ возраст обучающихся

ФИО педагога

Количество мест

Баскетбол

1-2

Самойленко Сергей Петрович

8

Баскетбол

3-4

Самойленко Сергей Петрович

9

Баскетбол

5-9

Самойленко Сергей Петрович

12

Развитие детей предшкольного возраста

до 6 ак.ч.

Дюкова М.А., Яковлева А.А.

2

Развитие детей предшкольного возраста

до 4 ак.ч.

Швед Инна Семеновна

3

Итальянский для начинающих

6-9 класс

Вольнова Елена Анатольевна

10

Немецкий свободно

6-8 класс

Вольнова Елена Анатольевна

9

Немецкий уверенно плюс +

7-9 класс

Вольнова Елена Анатольевна

9

Занимательная математика

4

Дюкова Маргарита Анатольевна,

7

Занимательный русский язык

4

Дюкова Маргарита Анатольевна,

8

Друзья английского языка- 2 класс

2

Полянский Кирилл Евгеньевич

8

Друзья английского языка -3 класс

3

Полянский Кирилл Евгеньевич

7

Занимательный английский -1 класс

1

Ермолаева Ольга Михайловна

6

Занимательный английский -4 класс

4

Полянский Кирилл Евгеньевич

5

Разговорный английский -5 класс

5-8

Ермолаева Ольга Михайловна

7

Занимательный русский язык

1

Игунова Наталья Владимировна

6

Кроссфит

10-17 лет, взр

Некрасов Дмитрий Михайлович

8

Занимательный русский язык

2

Кудрявцева Марина Николаевна

7

Занимательный русский язык

3

Макеева Ольга Викторовна

8

Лингвострановедение Франции

5-11

Гимбатова Майсарат Патаховна

7

Вперед в Британию

5-11

Гимбатова Майсарат Патаховна

8

Мой друг- компьютер

1

Пичугина Инесса Валерьевна

6

Занимательный русский язык

1

Пичугина Инесса Валерьевна

7

Занимательная математика

1

Пичугина Инесса Валерьевна

7

Занимательная математика

1

Игунова Наталья Владимировна

6

Юные исследователи

1

Игунова Наталья Владимировна

6

Занимательная математика

3

Макеева Ольга Викторовна

7

Настольный теннис

7-12 лет

Некрасов Дмитрий Михайлович

5

Тренажерный зал

10-17 лет, взр

Некрасов Дмитрий Михайлович

6

Вокал "Ассоль".

3-8

Павлова Ирина Николаевна

3

Современные танцы (продолжение)

2-7

Подобедова Анастасия Александровна

5

Современные танцы

1-7

Подобедова Анастасия Александровна

5

Хореография (бальные танцы)

1-4

Подобедова Анастасия Александровна

6

Бейби-данс

5-7 лет

Подобедова Анастасия Александровна

4

Шахматы

1-4

Даренков Роман Юрьевич

6

Занимательный русский язык

3

Самсонова Елена Игоревна

8

Занимательная математика

3

Самсонова Елена Игоревна

8

Занимательный русский язык

2

Зуева Елена Вячеславовна

6

Занимательная математика

2

Зуева Елена Вячеславовна

6

Культура русской речи

9-11

Филиппова Екатерина Анатольевна

5

Актуальные вопросы обществознания

9-11 класс

Сарбаева Сарбина Сергеевна

5

Актуальные вопросы биологии

8-9

Комарова Светлана Владимировна

5

StepUp

6-11

Гущина Екатерина Андреевна

6

Гимнастика

1-4

Гущина Екатерина Андреевна

5

Занимательная математика

2

Кудрявцева Марина Николаевна

6

Декоративно-прикладное искусство

1-4

Чипурных Валентина Владимировна

7

Занимательная математика

1 класс

Чепикова Лидия Ивановна

7

Занимательный русский язык

1 класс

Чепикова Лидия Ивановна

7

 

 

Вакантные места для приема (перевода)
 

Тип объединения

 

Название

Количество мест

Школьные классы

1 классы

2

 

2 классы

нет мест

 

3 классы

нет мест

 

4 классы

3

 

5 классы

6

 

6 классы

8

 

7 классы

13

 

8 классы

14

 

9 классы

2

 

10 классы

6

 

11 классы

4